Кинопоказ в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией

Присоединяйтесь к особому кинопоказу в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией!

С 3 по 13 апреля мы совместно с проектом Знание.Кино Российского общества «Знание» приглашаем вас на увлекательные показы документальных фильмов:

«Солёные озёра Крыма»

Описание: Погружение в мир солёных озёр, известных своими лечебными свойствами с давних времён. Откройте для себя удивительные аспекты крымских природных богатств и их значимость для развития санаторно-курортного туризма.

«Без срока давности. Охота за крымскими сокровищами»

Описание: История охоты на археологические сокровища на оккупированном Крыме во времена Второй мировой войны. Раскройте загадки и тайны прошлого, связанные с полуостровом.

«Девять героев»

Описание: Подвиг девяти разведчиков, сражавшихся за освобождение Крыма от фашистов. Погрузитесь в историю одного из самых ярких моментов Великой Отечественной войны.

Место проведения: Музейный кинозал Чернушинского краеведческого музея.
Дата и время: с 3 по 13 апреля по предварительной записи.
Обсуждение: После каждого показа приглашаем вас принять участие в обсуждении фильмов, где вы сможете поделиться своими мыслями и впечатлениями.

Мероприятие проводит экскурсовод музея и член Российского общества «Знание» Анна Софьина. Не упустите уникальную возможность окунуться в историю и культуру Крыма через призму кинематографа! Подробности по телефону 4-51-41.