Встреча с депутатом Олегом Третьяковым

14 марта в музее прошла встреча депутата Законодательного Собрания Пермского края Олега Третьякова с представителями общественных организаций Чернушки.

Обсудили будущее района и города. Встреча проходила в формате общего сбора жителей. Так удается выявлять действительно актуальные задачи.

В залах чернушинского музея можно отследить, как развивался районный центр. Свидетельства участников — это фотографии и воспоминания тех, кто строил Чернушку.

Директор музея Татьяна Комышева также обсудила развитие района и города на встрече с краевым парламентарием Олегом Третьяковым. Время идёт, меняются запросы, и каждый направлен на развитие территории.

Понятно, что один зал не вместит всех желающих обсудить насущные вопросы, поэтому встречи проходят на разных площадках.

Источник: t7-inform.ru

Видео — сюжет телеканала Вести Пермь