Семинар по вопросам развития туризма и проведения акций

18 апреля делегация Чернушинского городского округа принимала участие в семинаре, организованном компанией ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в городе Кунгуре. На семинаре обсуждались важные вопросы развития туризма и проведения благотворительных экологических акций.

Директор нашего музея Эльмира Фаритовна Ганиева была в составе делегации и поделилась своими впечатлениями. Особенно её впечатлила новая школа №21, которая выглядит необычайно современно и стильно. Это место, где образование сочетается с инновациями, создавая идеальную среду для обучения и развития детей. В школе есть современные лаборатории-практикумы, АГРОториум и АКВАториум, а также многопрофильные классы, оборудованные для комфортного и эффективного обучения.

Напомним, что Чернушинский городской округ активно участвует в экологических акциях «Дети и ЛУКОЙЛ — за экологию» и «Город нефтяников — город цветов». Краеведческий музей также вносит свой вклад в сохранение окружающей среды и развитие экологической культуры.

Центр дополнительного образования «Дар» представил замечательный мастер-класс по проектированию ЭКО-пространств и творческие площадки, которые вдохновляют на создание красоты и гармонии в нашем окружении.

Мы благодарны всем организаторам за насыщенную и интересную программу. Это был день, полный новых знаний, вдохновения и идей для будущих проектов!