Семейные традиции сквозь время

Для сотрудников отдела ЗАГС Чернушинского городского округа методист музея Ираида Викторовна Софьина провела экскурсию «Семейные традиции сквозь время» и мероприятие «17 добрых семейных традиций».

В уютной обстановке этнографического зала поговорили об особенностях семейных традиций Урала и Прикамья, вспомнили свои необычные домашние ритуалы и обычаи, обратились к научным фактам и исторической хронике.

Благодарим наших прекрасных посетительниц за активное общение и живой интерес к теме. Уверены, что с такими сотрудниками институт семьи Чернушинского городского округа в надёжных руках.

Напоминаем, что в этом году в нашем округе действует муниципальный проект «Моя семья. Мой город. Мой успех» в рамках которого проходят различные мероприятия, посвященные Году Семьи (объявленному президентом Российской Федерации) и семейным ценностям. Кроме того, вы можете записаться на музейные мероприятия и посетить нашу уличную выставку на улице Нефтяников, которая ближе познакомит вас с разными аспектами этой важной темы.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*