С Днём Матери!

Говориться, что именно любовь матери наиболее духовна в этом мире. Мать не перестает любить, даже когда дитя в два раза ее больше в размерах, даже когда у него уже есть своя семья, даже когда он забывает о ней, в суете повседневных дел, живя своею жизнью. В сердце матери ребенок – это навечно!

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно. Приказ об учреждении праздника в нашей стране был подписан 30 января 1998 года первым президентом России. Несмотря на то, что историю российского праздника Дня матери нельзя назвать давней, определенные традиции уже успели сложиться. К дате приурочены мероприятия, на которых чествуют всех мам.

25 ноября в музее прошло мероприятие, посвященное Дню матери. Гости праздника послушали небольшую историю о многодетных мамах России от древности до современности, а также узнали о знаменитых мамах Чернушинского района. Для посетителей мероприятия выступили дети вокальной студии «Подснежник» под руководством Н.Н. Афанасьевой и Т.П. Лепиной. Побывавшие на этом празднике гости получила массу хорошего впечатления, позитива и положительных эмоций.

🌷 Поздравляем всех мам Чернушинского района с праздником!
Пусть в вашей жизни всегда присутствует гордость за успехи и достижения ваших детей, пусть ваши сердца будут согреты их любовью и заботой, пусть всегда в вашем доме будет тепло, уют, достаток и радость совместных встреч.

Фото

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*