Открытие выставки Владислава Щеглова

открытие выставки«Остановись мгновенье, ты прекрасно» — это девиз художника. 30 марта в музее состоялось открытие персональной выставки Владислава Щеглова «Отражение». Его картины — это отражение взгляда художника на окружающий мир, отражение красоты, живой, настоящей, чарующей взгляд.

В нашем городе любят творчество В.Щеглова и поэтому на открытие выставки пришло более 70 человек — поклонников его таланта. Много тёплых слов сказано Владиславу зам.главы по социальным вопросам Е.Е. Омелиной, зав. отделом культуры Н.А. Ушаковой. На открытии присутствовала член правления Пермского отделения союза художников России Постнова Елена Аркадьевна, друзья, ученики и коллеги.

Более 250 работ написано художником, проведено шесть индивидуальных выставок, из которых четыре прошли в музее.

Приглашаем всех жителей города и района посетить выставку Владислава Щеглова!

Музей открыт для посетителей:
— в среду и субботу с 10:00 до 17:00 часов;
— в пятницу с 10:00 до 16:00 часов;
— в понедельник, вторник и четверг по заявкам

Ответим на ваши вопросы по телефонам +7 (34 261) 4-51-41, 4-53-89.

Фото мероприятия