Конкурс семей «Семейная радуга»

5 ноября в музее прошёл конкурс семей «Семейная радуга» в рамках проведения выставки национальных культур «В единстве сила». Три семьи от удмуртского, русского и башкирского национального общества представили на суд жюри национальные блюда, рассказали о своих семейных традициях и ценностях.

Одно из домашних заданий — составление родословного древа, каждая семья с гордостью рассказала о семье и предках, по достоинству представила каждого члена семьи. Творческий конкурс, на котором семьи показали национальные танцы и забавные сценки, никого не оставил равнодушным. Завершилось мероприятие чаепитием с национальными угощеньями.

Итоги конкурса подведём на закрытии выставки национальных культур 11 ноября в 15:00 часов.