Приглашаем на Игровую площадку 4 ноября

28 октября в музее в очередной раз проводилась игровая программа «Национальные игры народов от древности до современности».

Игры народов сохранились до наших дней со времен глубокой старины, передавались из поколения в поколение, вбирая в себя лучшие национальные традиции. Игры оказывают большое влияние на воспитание характера, силы воли, развивают физическую культуру.

Посетившие мероприятие дети и их родители окунулись в историю XIX-XX века. Ребята узнали множество традиций и обычаи разных национальностей, проживающих на территории Чернушинского района.

Приглашаем детей и родителей на Игровую площадку!
игровая площадка
4 ноября в День народного единства музей приглашает на игровую программу «Национальные игры народов от древности до современности», которая проводится в рамках федеральной акции «Ночь искусств».

Начало игровой программы в 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00 и 16:00 часов.

Стоимость участия в мероприятии:
30 рублей (при себе иметь вторую обувь или бахилы).