Благодарственные письма от Министра культуры Пермского края

В честь предстоящего Дня музеев, мы хотели бы поделиться приятной новостью из нашего краеведческого музея. С гордостью сообщаем, что два наших ценных сотрудника, Ираида Викторовна и Анна Александровна Софьины, были отмечены благодарственными письмами от Министра культуры Пермского края.

Это особенно значимо в Год семьи, когда так важно отмечать достижения и вклад каждого поколения. Ираида Викторовна и Анна Александровна — мать и дочь, которые продемонстрировали свою преданность и творческий подход к работе, реализуя значительные проекты и участвуя в конкурсах на Всероссийском уровне.

Мы благодарны за их вклад в культурное развитие нашего региона и желаем им новых творческих успехов. Поздравляем!