Экспозиция, посвящённая Н.Н. Бычковой

В большом выставочном зале музея в рамках выставки «Мир творит учитель» оформлена экспозиция, посвящённая Наталье Николаевне Бычковой. 22 июня ей исполнилось бы 68 лет.

Коллеги отмечали такие качества, как тактичность, уважение мнения других, заинтересованность в успехе, увлеченность делом. Под её руководством создавались компьютерные программы по химии, способствующие лучшему усвоению, обобщению знаний.

За плодотворную работу в 1994 году Наталья Николаевна была награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации», почётными грамотами ВЛКСМ, Пермского областного отдела народного образования, Чернушинского РОНО и грамотой Министерства народного образования РСФСР.

Ознакомиться с экспозицией можно до конца июля. На ней представлены документы, фотографии и несколько ценных для Натальи Николаевны личных вещей.

Напомним, что в рамках Года педагога и наставника мы оформляем мини-выставки и проводим мероприятия, посвящённые выдающимся учителям Чернушинского района.