Встреча в рамках Соглашения о сотрудничестве в сфере туризма

19 декабря в Чернушинском краеведческом музее прошла встреча в рамках Соглашения о сотрудничестве в сфере туризма, в которой приняли участие представители Чернушки, Куеды, Орды и Кунгура.

Сотрудники музея разработали для гостей специальную экскурсионную программу, чтобы продемонстрировать туристические возможности нашей территории и гостеприимство с новой стороны. Обзорная экскурсия по городу с посещением ООО «Тилия» и частного музея «Машина Времени» Алексея Чалышева, затем экскурсия по музею и новогодний мастер-класс в «Мастерской Деда Мороза».

💼 В рамках деловой части программы рабочая группа подвела итоги года по туристическому взаимодействию, поделилась успехами, обсудила проблемы, наметила планы. Участники обменялись сувенирами и туристической полиграфией.

Несмотря на официальный статус встречи, она прошла в теплой и уютной атмосфере, что отметили гости. Также они высоко оценили работу музейных сотрудников, оформление и наполненность залов и мероприятие в целом.