День пожилого человека для родственников жертв политических репрессий

Душевно, по-домашнему 5 октября в музее прошёл День пожилого человека для родственников жертв политических репрессий. Для них был накрыт праздничный чайный стол.

Ведущие мероприятия — методисты музея Килина А.В. и Ганиева Э.Ф. поздравили всех присутствующих с важным праздником — праздником мудрости. Кроме того, приехали поздравить с концертом коллектив «Околица» Тюинского Дома культуры. Николай Николаевич Вшивков и Валентина Ивановна порадовали новыми песнями.

Много тёплых слов и пожеланий прозвучало от заведующего отделом социальных программ Управления социального заказа Татьяны Сергеевны Останиной, директора музея Комышевой Т.А. и председателя общества репрессированных в Чернушинском районе Арисовой А.Д.