Поздравляем Школу №2 с 50-летним юбилеем!

Сегодня мы поздравляем МАОУ «СОШ №2» г.Чернушка с 50-летним юбилеем!

Это значимое событие свидетельствует о долгой и богатой истории образовательного учреждения, давшего начало множеству поколений талантливых и успешных людей.

Школа №2 была основана в 1973 году и стала одной из первопроходцев в городе, которая внедрила компьютерное обучение, развивала спортивные и творческие традиции, активно участвовала в общественной жизни города.

Школа №2 всегда была и остаётся постоянным партнёром Чернушинского краеведческого музея, учащиеся которой являются активными участниками мероприятий и экскурсий, неоднократно становились победителями районного конкурса «Юный Краевед», образовательного лагеря «Детство без границ», а педагоги и руководитель всегда готовы помочь и также активно участвуют в музейных событиях.

Мы благодарим Школу №2 за сотрудничество и поддержку, желаем ей процветания и успехов, а её ученикам и учителям — здоровья, счастья и новых свершений! С днём рождения, Школа №2!