30 лет 22-му отряду Противопожарной службы Пермского края

27 октября в Краеведческом музее прошло торжественное мероприятие, посвящённое 30-летнему юбилею 22-го отряда Федеральной противопожарной службы Пермского края. 🚒

В зале Боевой Славы пожарных поздравила директор музея Эльмира Фаритовна Ганиева, а заместитель председателя Совета ветеранов пожарной охраны 22-го отряда ГПС МЧС Вячеслав Алексеевич Булышев рассказал об истории создания и развития пожарной охраны на территории Чернушинского городского округа.

Начальник Чернушинского пожарно-спасательного гарнизона полковник внутренней службы Владимир Алексеевич Крупин вручил коллективу музея Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество.

Позже для гостей была проведена ознакомительная экскурсия, во время которой они смогли увидеть обновленную выставку «Гордая профессия пожарный».