В музее откроется завораживающая выставка «Заповедное Прикамье»

В настоящее время наши хранители активно занимаются монтажом завораживающей выставки «Заповедное Прикамье», которая скоро откроется в малом зале музея!

С 30 марта по 30 апреля 2024 года в малом зале музея вы сможете насладиться прекрасными художественными работами, вдохновленными природой Пермского края.

Выставка стала возможной благодаря краевому конкурсу художников «Заповедное Прикамье», организованному Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края. Поддерживаемая предприятием «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез», а также администрациями местного самоуправления и другими организациями, эта инициатива собрала лучших художников региона.

Не пропустите открытие выставки 30 марта! Посетите малый зал музея и окунитесь в мир уральской природы через глаза талантливых художников.