Приглашаем на уникальную выставку «Наш мир»

17 мая 2019 года приглашаем посетить уникальную выставку «Наш мир»!

Уважаемые педагоги! Инновационная выставка дополненной реальности «Наш мир» познакомит детей с историей создания нашей планеты. Программа рассчитана как для детей дошкольного возраста, так и для школьников. С помощью новейших технологий детям предоставляется возможность проследовать по лабиринту эволюции.

Экспонаты интерактивной площадки погружают в виртуальную и дополненную реальность. Дети получат новые знания, узнают интересные факты и получат ответы на множество вопросов о планете Земля.

Нейрогаджеты для управления силой мысли, парящие в воздухе экспонаты, очки, которые перевернут мир. Все это подарит ребятам множество эмоций! Уникальный квест-погружение в интерактивное пространство выставки, путешествие в прошлое и будущее.

Заявки принимаются по телефону 4-51-41.
Внимание, количество мест ограничено.

наш мир