Съёмочная группа проекта «Путешествие по Пермскому краю» в Чернушинском городском округе

Съёмочная группа проекта «Путешествие по Пермскому краю» посетила Чернушинский городской округ, где их ждали победители одноимённого конкурса — семья Мисюрёвых. Напомним, что их проект «Место, где куют Счастье» стал победителем в региональном конкурсе «Путешествие по Пермскому краю» и вошёл в семерку лучших среди 210 участников из 40 территорий региона!

И вот сегодня прошли съёмки, которые стартовали в Краеведческом музее. Главная героиня — Дарья Мисюрёва, а компанию ей составили активисты музейных мероприятий — 8ми-классники и учителя Кадетской школы г.Чернушка. Наш экскурсовод Анна Софьина провела для гостей обзорную экскурсию по музею, по территории сквера Петра и Февронии, путевую и обзорную экскурсию по территории Свято-Никольского женского монастыря.

Далее была главная точка маршрута — поместье Красное, где дружная семья Мисюрёвых встретила гостей с хлебом и солью, горячим самоваром и вкусными угощениями и, конечно, показала свою Кузницу Счастья.

Мы благодарим всех за сегодняшний продуктивный и увлекательный день и с нетерпением ждём выпуска про Чернушку на телеканале «Россия»!