Сотрудники музея посетили семинар в Перми

25 июня в Перми сотрудники Чернушинского музея посетили практический семинар «Великая Отечественная война в музейных экспозициях» для специалистов государственных, муниципальных и корпоративных музеев Пермского края.

Участники семинара познакомились с экспозицией «Шли эшелоны на запад…», получили в подарок энциклопедию «Пермский край в годы Великой Отечественной войны» книжного издательства «Пушка», посетили выставку «Тыл. Железные башмаки» и «Война и мир Бобового короля», которая проходит в Пермской художественной галерее.

Семинар был организован «Пермским краеведческим музеем» и «Пермской государственной художественной галереей» при поддержке Министерства культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

Фото мероприятия