С Днём города и Днём нефтяников!

Дорогие жители и гости города Чернушка!

От всей души поздравляем вас с Днём города и Днём нефтяников! Этот праздник объединяет всех нас, кто гордится своим городом и его достижениями.

Чернушка растёт и развивается с каждым днём. Мы видим, как появляются новые школы, дома и общественные пространства. Наши жители активно участвуют в субботниках, делая город чище и уютнее. Особо хочется отметить развитие детского и молодёжного движения, которое вносит свежие идеи и энергию в жизнь нашего города.

Новые месторождения нефти открывают перед нами большие перспективы. Нефтяная отрасль в нашем городском округе вселяет надежду на светлое будущее, обеспечивая стабильность и процветание для всех нас.

Чернушинский краеведческий музей рад работать для вас, дорогие чернушане и гости города. Сегодня, в честь праздника, мы проводим День открытых дверей. Приглашаем всех на бесплатное посещение музея, где вас ждут интересные творческие площадки и увлекательные мероприятия.

С праздником, дорогие друзья! Пусть наш город продолжает процветать и радовать нас своими успехами!

С уважением,
Сотрудники Чернушинского краеведческого музея.