XXIII конкурс социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл»

С радостью сообщаем, что краеведческий музей стал победителем в XXIII конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл» в номинации «Духовность и культура». Автор проекта Ираида Викторовна Софьина.

В рамках реализации проекта «Тайны нефтяных рек» планируется реконструировать нефтяной зал музея, изготовить экспозиционные витрины, информационные стенды и приобрести мультимедийное оборудование.

В период действия проекта запланированы экскурсии профориентационного направления, а так же встречи с семейными династиями нефтяников и мероприятия с ветеранами нефтяной отрасли. Также в рамках плановых мероприятий соглашения между главой Чернушинского городского округа и муниципалитетами юга Пермского края в сфере развития внутреннего туризма запланированы совместные мероприятия с учащимися общеобразовательных школ данных территорий.