Открытие выставок к юбилею города

открытие выставки26 февраля в музее состоялось открытие выставок, посвящённых юбилею города Чернушка.

На мероприятии выступила председатель ветеранов СМУ-4 Крылова Александра Петровна, которая передала в музей множество фотографий, в том числе альбом с фотографиями ветеранов СМУ-4. Она рассказала гостям музея историю создания строительной организации, о том какие дома они строили в городе и как строили. Также гости музея посмотрели слайд-шоу «Чернушка-сити» (автор А.Хильман).

Участники выставки «Волшебство рук мастеров Чернушки» Ключникова Ю.В. и Асмандиярова М.Г. поделились некоторыми секретами изготовления цветов из полимерной глины и топиарий (деревца счастья).

По окончании мероприятия у всех гостей музея была возможность задать вопросы инициаторам и участникам выставки, а также поближе познакомится с новыми экспозициями музея.

Приглашаем посетить новые выставки!

Музей открыт для посетителей:
— в среду, пятницу и субботу с 10:00 до 16:00 часов
— в понедельник, вторник и четверг по заявкам

Ответим на ваши вопросы по телефонам +7 (34 261) 4-51-41, 4-53-89.

Фото мероприятия