Новые стенды на улице Нефтяников

На улице Нефтяников появились новые стенды, оформленные Чернушинским краеведческим музеем. Приглашаем на экскурсии!

В рамках Года семьи, объявленного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, сотрудники краеведческого музея разработали уличную выставку «Моя семья. Мой город. Мой успех», которая стала неотъемлемой частью одноимённого муниципального проекта.

Наш экскурсовод не только создала экскурсию, но и дизайн всех стендов. Так что материал изучен нами глубоко, было найдено много интересных и удивительных фактов о семьях Чернушинского городского округа (ранее Чернушинский район).

Стенды раскрывают лишь часть истории, больше можно узнать на уличных экскурсиях, а также в цикле мероприятий, которые в этом году будет проводить музей. Важнейшим из них станет цикл «Трудовые династии Чернушинского района», который сейчас разрабатывают наши методисты.

Надеемся, что вам понравились наши стенды, будем ждать вас на экскурсиях и мероприятиях! Подробности и запись групп по телефону 4-51-41.