«Ночь искусств» в Чернушинском музее

4 ноября двери музея будут открыты с 10 до 19 часов, вход свободный!

В честь Дня Народного Единства и в рамках Всероссийской акции «Ночь Искусств» Чернушинский краеведческий музей приглашает вас отметить эти замечательные события с национальным колоритом. Традиционно в музее будет День открытых дверей, посетить залы можно будет бесплатно. А также мы приготовили для вас множество интересных событий.

📜 Программа мероприятий:

🏛 11:00-11:30 Выставка «Музейная кулинарная коллекция для каждой комплекции» — погрузитесь в мир кулинарных традиций разных народов от национальных центров Чернушинского городского округа. А также, здесь можно будет попробовать натуральный вкусный Иван-Чай, созданный в поместье Александровых.

🎶 12:00-13:00 Музыкальная вечёрка «Колыбельные песни многонациональной России» — насладитесь прекрасными мелодиями и национальными песнями.

🎥 11:00-18:30 Просмотр документальных фильмов о городах России, включая «Путешествие по Москве», «Славный город Чебоксары», «Дорогами открытий» и другие. Путешествие по стране внутри стен музея!

🖌 17:00-18:00 Творческая мастерская «Шей да пори, не будет пустой поры» — ваши искусственные творческие способности будут вдохновлены!

🎨 18:00-19:00 Швальня «Мастырить торбу» — попробуйте свои силы в создании уникальных национальных сувениров.

Ждём вас в Чернушинском краеведческом музее!