Мероприятия ко Дню матери

Приглашаем принять участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Дню матери, которые пройдут в Чернушинском краеведческом музее.

Вы сможете подарить своим мамам не только тёплые слова и эмоции, но и сделать своими руками оригинальные сувениры. Запись на мероприятия проходит с 20 по 30 ноября по телефону 4-51-41. Спешите, количество мест ограничено!

В программе мероприятий (6+):
Мастер-класс по валянию из шерсти «Мягкая брошь». Вы научитесь создавать уникальные украшения из натуральной шерсти, которые станут ярким акцентом в образе вашей мамы.
Мастер-класс «Сувенир для мамы» (роспись сумки-шопера). Вы сможете расписать хлопковую сумку с помощью акриловых красок и штампов, создав свой собственный дизайн. Такая сумка будет не только практичной, но и стильной вещью в гардеробе вашей мамы.
Мастер-класс «Букет для мамы» (поделка из Фоамирана). Вы сможете сделать красивый букет из цветов, которые не увянут и будут радовать вашу маму долгое время. Вы научитесь работать с Фоамираном — материалом, который легко принимает любую форму и имитирует настоящие лепестки.

Ждём вас в Чернушинском краеведческом музее!
Не упустите возможность порадовать своих мам!