Комплексное музейное мероприятие «Дни Пермского края»

1 декабря мы празднуем День Пермского края — день, когда мы отдаем дань уважения нашему родному краю, его истории, культуре, природе и людям. Это день, когда мы чувствуем себя частью большой и дружной семьи, частью великого наследия.

💫 С 1 по 16 декабря мы приглашаем вас и ваших детей на музейное комплексное мероприятие «Дни Пермского края», в которое входит:

• Лекция «Пермский край: от древности до современности». Вы погрузитесь в увлекательное путешествие по времени и пространству, узнаете о том, как наш край появился и менялся, какие секреты и загадки хранит его прошлое, какие цели и задачи ставит перед ним настоящее.

• Мастер-класс «Мишка-сувенир». Вы получите гипсового мишку, которого сможете расписать по своему вкусу и фантазии, используя разные краски. Этот мишка станет вашим персональным талисманом и напоминанием о Пермском крае.

• Просмотр мультфильма про Пермский край. Вы насладитесь забавным и поучительным мультфильмом, который добавит красок нашему мероприятию и точно поднимет вам настроение.

Запись групп по тел. 4-51-41. Поторопитесь, количество мест ограничено!
Только по предварительной записи, так как нашему мастеру нужно подготовить фигурки точно по количеству участников.
Ждём вас в нашем музее! Будет интересно!