Выставка-квест «Код Да Винчи»

Спешите посетить квест-выставку удивительных экспонатов великого изобретателя Леонардо да Винчи.

Только один день 29 ноября в нашем музее.

Тебя ждет путешествие в Италию 15 века. Ты попадешь в мастерскую гения. Примешь участие в приключении.

Ты увидишь машины и изобретения Леонардо, которые долгие века были тайной для всего мира и хранились только в его чертежах.

Ты сможешь привести в движение танк Леонардо и автомобиль Леонардо (и не только).

Собрать и разобрать инженерный мост изобретателя.

Наш экскурсовод проведет тебя по увлекательным лабиринтам прошлого, тебя ждет приключение ШОУ и КВЕСТ, оставленный Да Винчи.

Экспонаты уникальны, некоторые есть только в Москве и в Европе, и вот у нас, в нашем Музее!!!

Все экспонаты можно трогать руками!
Цена билета: 250 рублей.

Запись групп по телефону: 4-51-41

2 Комментарии

1. Здравствуйте, а где вы брали эту выставку? Работаем в музее, тоже хочется что-то интересное. Будем рады сотрудничеству.