Ко Дню работника культуры

Сегодня, 22 марта в ГЦКиД «Нефтяник» прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. Трое сотрудников Краеведческого музея получили Благодарственные письма Управления Культуры, молодёжной политики и спорта.

Заместитель Главы Чернушинского городского округа Елена Егоровна Омелина в своей поздравительной речи отметила яркие достижения каждого учреждения культуры Чернушинского городского округа. Музей оценили, как один из лучших в Пермском крае, а также похвалили сотрудников за высокий профессионализм и активность. Троих наших сотрудников поощрили Благодарственными письмами за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие культуры Чернушинского городского округа.

Высокую награду получили:
— директор Эльмира Фаритовна Ганиева,
— методист Мария Александровна Гильманова
— кассир-смотритель Надежда Леонидовна Базыльская.

От души поздравляем коллег и желаем не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться и радовать посетителей, гостей и коллег своим профессионализмом, гостеприимством и сердечным теплом, всех благ!