Гости музея в июне

В июне музей посетили дети, отдыхающие в лагерях дневного пребывания образовательных учреждений Чернушинского района.

В музее побывали дети из Павловки, Тауша, Рябков, Брода, Етыша, ребята из городских школ, из профилактория «Здоровья», дети с ограниченными возможностями здоровья, а также дети группы риска и СОП. Для них были проведены такие мероприятия как «Экологический квест», «Национальные традиции народов, проживающих на территории района», «Народные игры», «Солдатский треугольник», «Чернушинский район в годы войны», показаны фильмы о наших земляках, участниках великой Отечественной войны, кроме того, организованы обзорные экскурсии по музею, по Залу Боевой славы и другие мероприятия. Некоторые дети посетили музей впервые.