Музей приглашает на День семьи, любви и верности!

8 июля в нашем музее пройдет уникальное событие, которое объединит поколения и подарит незабываемые впечатления.

11:00-12:00«ВеЧе да речи»
Встреча с чернушинским землячеством и подписание соглашения о сотрудничестве. Также будут вручены благодарности многодетным семьям, которые сотрудничают с музеем.

11:00-12:00Экскурсия для семей-юбиляров (старт от площадки у Храма Спиридона Тримифунского)

12:00-14:00Гастрономическое пространство «БРАШНО»
Представители семей Александровых (чай), Ташкиновых (сыр) и Колпащиковых (сладости, пастила) предложат свои домашние деликатесы.

13:00-14:00Зона мастер-классов «ШВАЛЬНЯ»
Попробуйте себя в рукоделии и создайте что-то интересное, уникальное, неповторимое. Каждый уйдет с кастомным сувениром.

14:00-15:00Игровая программа «ПОТЕШНАЯ, утешная»
Приглашаем всех на весёлые игры и конкурсы с фольклорными мотивами!

14:00-15:00Музыкальная площадка «У нас ГУДЬБА»
Настроение поддержит музыкальная программа добрых и жизнеутверждающих песен от ансамбля «Благодать», педагога ДШИ Надежды Качиной, автор-исполнителя Анны Софьиной, артистов Студии звукозаписи #GABOV_MUSIC.

Семейные праздничные мероприятия в Чернушинском городском округе проходят в рамках муниципального проекта «Моя семья. Мой город. Мой успех». Приходите и проведите прекрасный день в Чернушинском краеведческом музее!

* Внимание, в афише возможны изменения.