Чествование ветеранов СМУ-4

строители города чернушка19 февраля в музее состоялось чествование ветеранов строительной организации СМУ-4.

С поздравлениями выступили бывшие руководители СМУ-4, представители городской администрации и руководитель общественной организации ветеранов СМУ-4 Крылова Александра Петровна (инициатор мероприятия).

Для ветеранов-строителей выступили воспитанники детского сада №4: дети прочитали стихи и показали музыкальную композицию «А я чайничала». Также для участников мероприятия прозвучали романсы в исполнении Евгении Зубковой.

Для гостей музея была проведена экскурсия по залам.

Завершилось мероприятие чаепитием, во время которого ветераны-строители делились воспоминаниями о прошлых годах — о молодости, о том как работали и отдыхали.

В рамках празднования юбилея города в музее оформлена выставка «Строители города».
Выставка открыта для посещения до 28 марта:
— в среду и субботу с 10:00 до 17:00 часов
— в пятницу с 10:00 до 16:00 часов
— в понедельник, вторник и четверг по заявкам

Ответим на ваши вопросы по телефону +7 (34 261) 4-51-41

Фото мероприятия