Акция «Внуки Победителей»

В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне музей проводит акцию 🇷🇺 «Внуки Победителей»!

Акция призвана привлечь внимание подрастающего поколения к истории военных лет. Позволит вспомнить героическое прошлое нашей страны, выразить свое отношение к историческому событию и поможет его участникам раскрыть и проявить свои таланты и творческие способности.

Для участия в акции необходимо:
1. Выполнить творческую работу (нарисовать рисунок), написать сочинение, стихотворение, рассказ собственного сочинения или воспоминания о событиях, отражающих тему акции.
2. Принести свою работу в музей, заполнить анкету и мы вручим вам браслет с логотипом акции «Внуки Победителей».

В период САМОИЗОЛЯЦИИ работы принимаются на электронную почту музея muzeichern@yandex.ru или в сообщения группы музея ВКонтакте → Написать сообщение

🚩 Участникам акции будут выданы браслеты с логотипом акции «Внуки Победителей» (после карантина в музее) и стикеры, в которых участники акции должны будут вписать имя своего отца, деда или прадеда-родственника, который прошёл боевой путь или был тружеником тыла, и наклеить его на баннер с картой нашего района. Баннер будет крепиться к главной сцене 1 июня на площади Нефтяников (стикеры планируем выдавать 1 июня на интерактивной площадке музея на площади Нефтяников).

📌 Возможны изменения сроков и порядка проведения акции.

Работы принимаются до 15:00 часов 22 мая 2020 года.

📢 1 июня мы собираем всех участников акции на интерактивной площадке музея на площади Нефтяников для создания баннера с именами победителей. Каждый участник акции получит стикер, впишет имя того кому посвящена его работа и наклеит на баннер.

Спешите принять участие в акции «Внуки Победителей»!
Впишите имя своего победителя в историю!

Посмотреть → Положение «Внуки Победителей»
Скачать бланк анкеты-заявки → Анкета

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*