Благотворительная акция «Подари музею экспонат»

В музее стартовала благотворительная акция «Подари музею экспонат», которая продлится до 23 декабря 2017 года.

Каждый участник акции получит диплом дарителя. Победителей в номинациях ожидают специальные призы!

Среди участников акции будет проведен конкурс по следующим номинациям:

• «Первооткрыватель» — награждается участник, который передал первый предмет.
  • «Антиквар» — награждается участник, подаривший предмет с наиболее ранней датировкой.
  • «Сказитель» — награждается участник, рассказавший самую необычную, интересную историю о людях и событиях из истории района.
  • «Хранитель памяти» — награждается участник, передавший предмет, связанный с жизнью, деятельностью известного земляка.
  • «Энтузиаст» — награждается участник, передавший наибольшее количество предметов.

Приглашаем к участию в акции всех, кто неравнодушен к истории и культуре Чернушинского района и готов внести личный вклад в пополнение музейных коллекций.

Ждём вас по адресу: г.Чернушка, бул. 48-й Стрелковой Бригады, д.1.
Ответим на ваши вопросы по телефонам: .