Акция «С миру по нитке»

Объявляем акцию по сбору новогодних подарков для участников СВО, находящихся на лечении в Пермском гарнизонном военном госпитале.

22 декабря «Музей на колесах» в составе фольклорного ансамбля «Благодать», солистов ансамбля «Девчата», композитора, автора песен, музыканта Евгения Габова и солистки Яны Першиной отправятся в Пермский гарнизонный военный госпиталь с благотворительной концертной программой. Мы едем не с пустыми руками, а везём угощения, теплые вещи, новогодние подарки и другие полезности для находящихся на лечении участников СВО, а также медицинским работникам госпиталя.

Акция «С миру по нитке» с 14 по 21 декабря 2023 года. Каждый может принять участие в сборе подарков, которые отправятся в госпиталь вместе с нашей группой. Для этого до 21 декабря приносите сладости, фрукты и другие угощения в рабочее время в Краеведческий музей со служебного входа.

В акции «С миру по нитке» уже поучаствовали музейные работники, Татарский национальный центр, ООО «Страна Пекарния», Алексей Чалышев, Ирина Величко, ИП Мазунина и другие. Огромная благодарность всем неравнодушным!