Приглашаем семьи на XVIII Межмуниципальные Пасхальные образовательные чтения

Мы ждём гостей, в частности семьи на XVIII Межмуниципальные Пасхальные чтения «Семья третьего тысячелетия: традиционные ценности в эпоху «цифры» на музейную секцию «Семейный уклад сквозь время».

7 мая с 10:00 часов ждём всех желающих!

Православие – один из столпов единства народа, основа многовековой культуры, традиций и самой России. Сегодня, в непростое для Отечества время, когда недруги пытаются подорвать наши устои, нравственность, традиционные уклады общества, особо важно сохранять единство, чтобы преодолеть любые вызовы.

Праздник Пасхи напоминает нам о победе добра над злом, даёт нам стойкость и духовную силу пережить любые испытания, дарит надежду на лучшее, наполняет наши сердца любовью, милосердием и состраданием, несёт обновление и радость.