В день 100-летнего юбилея Кадетской школы Чернушку посетили участники Кадетского братства Пермского края

Сегодня, в день 100-летнего юбилея Кадетской школы Чернушку посетили участники Кадетского братства Пермского края. Одним из пунктов их насыщенной программы пребывания стал Краеведческий музей.

Сотрудники музея провели для кадетов небольшую экскурсию по залам, а затем Урок Мужества «Непогасшая звезда. Сергей Краснопёров». После мероприятия ребята поучаствовали в акции «Письмо солдату» и написали послания для участников СВО, находящихся на лечении в Пермском госпитале. Но предновогодняя атмосфера залов располагает и к неофициальной части, школьников ожидал приятный сюрприз — сладости от Деда Мороза.

Кадетская школа имени Героя Советского Союза Е.И. Францева — одна из старейших и почётных школ Чернушинского городского округа. Коллектив музея сердечно поздравляет школу с важной датой, мы высоко ценим вклад школы в воспитание подрастающего поколения, благодарим за совместную работу, краеведческий труд, помощь и поддержку!

Желаем, чтобы стены школы оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, самореализовываться, развиваться, взрослеть и просто радоваться. Желаем школе процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых, интересных направлениях. Пусть все выпускники, переступившие её порог, никогда не забудут своего начала и всех тех, кто помогал им делать этот старт.

Благодарим Вас за сотрудничество и будем рады в дальнейшем реализовывать совместные проекты на благо жителей Чернушинского городского округа.