Открытие выставки «Его величество – кирпич»

Ежегодно во второе воскресенье августа вся наша необъятная страна отмечает праздник – День строителя. Это праздник тех людей, кто строит, возводит и просто совершенствует наш мир. Благодаря этим людям наша Чернушка преобразилась, стала краше.

«Не работой единой…» под таким девизом уже 35 лет живет коллектив керамического завода, а 22 июля Общество с ограниченной ответственностью «ЧернушкаСтройКерамика» отметило свой юбилей. Ко Дню строителя 8 августа в музее прошло открытие выставки «Его величество – кирпич», посвящённой юбилейной дате организации. На открытие пришли ветераны СМУ–4, работники предприятия «ЧернушкаСтройКерамика» и представители районной администрации, которые поздравили юбиляров с праздником.

На протяжении всего времени керамический завод остается ведущим предприятием строительной отрасли юга Прикамья. Руководит заводом Заслуженный строитель Российской Федерации Хафизов Борис Гатинович. Благодаря грамотному подходу к управлению и слаженной работе сотрудников, завод становится – победителем Всероссийского конкурса как лучшее предприятие по изготовлению строительных материалов. Керамический завод — Лидер российской строительной индустрии, а с 2010 года «Элита строительного комплекса России». Нам есть чем гордиться!

Выставка «Его величество – кирпич» будет работать до конца 2017 года. Приглашаем всех жителей города и района посетить выставку. Вы сможете увидеть все виды кирпичей, которые выпускает завод, познакомиться с производством кирпича, узнать как работает предприятие и как этот творческий коллектив умеет отдыхать. Кроме этого, вы сможете сделать памятную фотографию, примерив костюм «величественного» кирпича.

Режим работы выставки «Его величество – кирпич»:
— В среду и пятницу с 10:00 до 16:00 часов.
— В субботу с 10:00 до 17:00 часов.
— В понедельник, вторник и четверг по заявкам, тел. 4-51-41, 4-53-89.